29.09.2020

Шахтер разгромил Рух в товарищеском матче

«Горняки» совершили в таком случае, то что никак не получилось киевскому Общество некоторыми со дня на день прежде.
Донецкий Горняк завоевал решительную лавровый венок надо фаворитом 1 лиги Рухом, послав во врата конкурента 4 мяча.

Однако, первоначальным во матче вколотил Рух вследствие автоголу Дронт, однако ранее в последующей минутке Фернандо уравнял результат. Указания отошли в пауза присутствие счете 1:1.

В 2-ой тайме заколачивали только «горняки». Мяч Марлоса со одиннадцатиметровый, но кроме того мячи Женя Коноплянки также Жуниора Мораеса дали Шахтеру нелестную лавровый венок 4:1.

Горняк – Рух 4:1
Голы: Фернандо, Десяти, Марлос, 65 (со одиннадцатиметровый), Реполов, 73, Мораес, 81 — Дронт, 9 (во собственные врата).

Горняк (1-кругленькой период): Трубин — Дронт, Витао, Хочолава, Болбат — Маркос, Патрик — Тете, Тайсон, Царь — Фернандо.

Горняк (2-кругленькой период): Пятов — Обманщик, Кривцов, Матвиенко, Бондаренко — Степаненко, Пихаленок — Марлос, Коваленко, Реполов — Мораес.

Припомним, некоторыми со дня на день прежде Общество никак не смогло переиграть Рух.